Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Maskenträger Radierung in Farbe signiert G. Gepp 93 Nr. 12/70 ca. 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:00
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |