Künstler ende 19. Jh.
Waldlandschaft mit Haus, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 66 cm. Rahmen starke beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:00
- Startpreis:
Künstler ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |