Künstler 19. Jh.
Elegant gekleideter Herr mit Bart an einervon Efeu umrankten Brüstung, Öl auf Leinen 93 x 77 cm. etwas beschädigt, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:02
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |