Künstler anfang 20. Jh.
Die Heilige Familie, Öl auf Holz ca 28 x 19 cm. in tlw. geschnitztem Holzrahmen dieser beschädigt, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler anfang 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |