August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912) "Allee bei Puchheim in Oberösterreich, Aquarell auf Papier, 49 x 64 cm. rückseitig mit Bleistift bezeichnet august Schaeffer sowie auf Rahmenplakette und betitelt Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:06
- Startpreis:
August Schaeffer Edler v.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |