Comtoiser Wanduhr
Messingräder mit Eisenplatinen Halbstundenschlag auf Glocke Emailtifferblatt bezeichnet Darmais au Coteau, auf Blechschild, dieses beschädigt, 1 Pendel, fehlen Gewichte und Schlüssel, nicht überprüft Service wird empfohlen neuzeitlich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Comtoiser Wanduhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |