6 Gabeln,
Silber 800, zus.464 g 6 Messer mit Silberheften österreichische Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen "VCD" profilierter Dekor, Monogrammfravur, ergänzte Stahlklingen gemarkt Berndorf 1 Etui, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:11
- Startpreis:
6 Gabeln,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |