Jardinere
Silber 830, 423,8 g österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, ovale Form, Wandung durchbrochen gearbeitet, 2 Handhaben, Gebrauchsspuren, innen fleckigøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:17
- Startpreis:
Jardinere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct