4 kolorierte Stiche, 19. Jahrhundert
(2x) Bad Ischl, Badhaus in Ischl, Ebensee am Traunsee, je ca. 7 x 10,5 cm bis 10,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen teilweise beschädigt
04.05.2017 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |