Franz Esterl
"Chronik des adeligen Benediktiner-Frauen-Stiftes Nonnberg in Salzburg. Vom Entstehen ... bis ... 1840 ...", Salzburg, F. X. Duyle, 1841, 12 Seiten, 2 Blatt, 267 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen und Blindprägung, Buntpapierbezug, Kanten berieben, ca. 19 x 12 cm
04.05.2017 - 15:15
- Startpreis:
Franz Esterl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |