Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet vom Künstler, Öl auf Karton, ca. 33 x 50 cm, gerahmt
04.05.2017 - 15:25
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- GAMA 220 S Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",