Edward King Redmore
(England 1860-1941) Zwei Fischerboote auf stürmischer See, signiert unten mittig: E. K. Redmore, Öl auf Karton, ca. 14 x 17 cm, möglicherweise in der Höhe beschnitten, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Edward King Redmore
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |