Drei Singvögel, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, Holzschwammsockel, Gesamthöhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |