Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Pferdehändler, signiert unten links: F. Martinz, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast
04.05.2017 - 15:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Fritz Martinz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |