2 illustrierte Zeitungsblätter, Ende 19. Jahrhundert
mit 12 Holzstichen "Malertypen", Blatt ca. 23 x 27 cm, Abb. je ca. 21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.05.2017 - 15:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |