Herbert Hopferwieser *
(Amstetten 1925 geb.) Obststillleben, signiert und datiert unten links: H. Hopferwieser (19)77,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 61 cm, Holzrahmen
04.05.2017 - 15:57
- Startpreis:
Herbert Hopferwieser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |