K. Kramer
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Kaiser Franz Josef zu Pferd im Park Schönbrunn, signiert unten rechts: K. Kramer, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, vergoldeter Rahmen
04.05.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 900,-
K. Kramer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |