Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2017 - 16:06
- Startpreis:
EUR 320,-
Jan Fokken
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |