5 Grafiken
(3 Lithografien/ 2 Radierungen in Farbe) u. a. Erna Pliem-Stöckl (1939 geb.) Obststillleben - 1978, E. d. A. und Maria de Posz (1921 geb.) Dampflok, Nr. 5/100, jeweils signiert unten rechts, Blattformate ca. 34,5 x 25 cm bis 51,5 x 71 cm, ungerahmt, etwas beschädigt (fleckig)
04.05.2017 - 16:09
- Startpreis:
5 Grafiken
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |