Konvolut von 3 Ansichten aus Italien
u. a. G. Pezolt (Salzburg 1810-1878) a) Nago am Garda-See b) Dom von Trient c) Assisi 2 Lithografien, 1 Radierung, ca. 12,5 x 16 cm, ca. 19 x 12 cm bzw. ca. 15 x 22 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.05.2017 - 16:10
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |