Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Le Soleil rouge, Farblithografie aus Litografo (Band I), spanische Ausgabe - 1972, rückseitig typografisch bezeichnet: Joan Miro - Litografia Original III, ca. 32,5 x 25,5 cm, Knickstellen, ungerahmt, Merlot 859
04.05.2017 - 16:14
EUR 190,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: