Yvonne Oswald
"Density #7", aus dem Werkblock Density 2016, Kodak Endura matt, 43x34 cm auf Karton 48x42 cm 1/5+2, Signiert und datiert
11.05.2017 - 22:00
- Rufpreis:
Yvonne Oswald
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity-Auktion Zeitspenden und Kunstwerke zugunsten Hemayat |
Datum: | 11.05.2017 - 22:00 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Besichtigung: | 11.05.2017, ab 19 Uhr |