Monogrammist 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Blumenstillleben", rechts unten monogrammiert F. H., Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 48 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |