Deckelvase mit Sockel,
Keramik, vier Henkel, plastische Tiere, farbig bemalt, Gesamthöhe 89 cm, Teile abgebrochen, fehlen, bestoßen, 20. Jh.
Expertin: Regina Herbst
04.05.2017 - 15:01
- Startpreis:
Deckelvase mit Sockel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:01 |