Fritz Möhler Zweiflammiger Kerzenleuchter,
datiert 1930, Metall versilbert, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2017 - 15:10 |