Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Brixlegg am Inn mit Personenstaffage, signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 18 x 31,5 cm, neu klassizistischer Holzrahmen Ruf 400
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.04.2017 - 16:40
- Startpreis:
Raimund Volanek
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |