Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) NY contre jour, signiert unten rechts: Salzmann, betitelt und bezeichnet: EA Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 53 x 61 cm, in Folie
27.04.2017 - 16:42
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: