Gottfried Hofmann *
(Krems 1894-1985) Gehöft bei Kitzbühel, signiert unten rechts: G. Hofmann, bezeichnet: Kitzbühel, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 28 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
27.04.2017 - 16:46
- Startpreis:
Gottfried Hofmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |