Joseph Suchet
(Marseille 1824-1896) Hafenszene mit Fassbinder, signiert unten links: Jh. Suchet, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 33 cm, Krakelee, Retuschen, Holzrahmen, kleine Randfehlstellen Ruf 600
27.04.2017 - 16:50
- Startpreis:
Joseph Suchet
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:50 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |