B. Winkler-Hassack
(um 1917) "Stillleben mit Blumen und Früchten", links unten signiert und datiert B Winkler-Hassack 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 49 x 59 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:26
- Startpreis:
EUR 60,-
B. Winkler-Hassack
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |