Deutsche Schule um 1700
Landschaft mit Dorf und Figurenstaffage, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 18 x 25 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:57
- Startpreis:
Deutsche Schule um 1700
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- Armlehnsessel, nach englischem Vorbild, in der Art von Adolf Loos