Italo-Flämischer Manierist des 16. Jahrhunderts
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien" Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, gerahmt Ruf 5000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:59
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:59 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |