Mathilde von Mestrovic
(Gospic/Kroatien 1843-1919 Wien) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert unten rechts: M. v. Mestrovic, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 42 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:00
- Startpreis:
Mathilde von Mestrovic
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |