A. Hancurinkovic
(Böhmen um 1900) 2 Bilder: a) Seelandschaft mit Fischerboot und Personenstaffage, signiert und datiert unten links: A. Hancurinkovic 1899 b) Voralpensee mit Schiffen und Tierstaffage, signiert und datiert: A. Hancurinkovic 1899, Gouache auf Karton, ca. 22,5 x 31 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.04.2017 - 17:12
- Startpreis:
A. Hancurinkovic
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |