Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Bewaldete Teichlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Geyer (1)881, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, oben mittig mit Kratzspur, ca.33 x 49 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:14
- Startpreis:
Georg Geyer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:14 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |