Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Flusslandschaft", links unten signiert A. Hernik, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:26
- Startpreis:
EUR 60,-
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |