Maler des 20. Jh.
"Landschaft", rechts unten signiert Bergami, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:28
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |