Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Blumenstrauß", monogrammiert, signiert und datiert HF Hans Frank (19)35, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:29
- Startpreis:
Hans Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |