Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Rainer Füreder*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |