Maler um 1900
"Herrenporträt", rechts unten signiert Mahler, Öl auf Karton, ca. 66 x 49 cm, leicht gewölbt, Rand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:32
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |