Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Stillleben mit Adler und Schnecken, unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)69, Radierung in Farbe, nummeriert 75/100, Darstellungsgröße ca. 18 x 9 cm, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Proksch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- 4 Ohrschmuck
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- Poststück - Österr. - 10S DOLLFUSS