Johannes Fellinger *
(Linz 1959 geb.) Bäume, rechts unten signiert und datiert: Joh. Fellinger (19)83, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 28 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:34
- Startpreis:
Johannes Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |