Auguste Rodin
(Paris 1840-1917 Meudon) "Aktstudie", in der Platte signiert, Aug Rodin, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 25 x 32 cm, verglast, gerahmt.
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:36
- Startpreis:
Auguste Rodin
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |