Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) Reh am Waldrand, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1977, Aquarell auf Papier, ca.16 x 24 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Hubert Weidinger*
Datum: | 06.03.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |