Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) 2 Radierungen: Oberösterreichischer Bauernkrieg, signiert: A. Wach, bezeichnet, nummeriert: Blatt III sowie Blatt IV, Blattgröße je ca. 37 x 28 cm, lose, teils beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:37
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Datum: | 06.03.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,-