Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Hahn und Henne, rechts unten signiert und datiert: H. Ybbs (19)59, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 49 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:42
- Startpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |