Billant Solitär Damenring
Gold/ Weißgold 585, Altschliffbrillant ca 0,45 ct, RW 55, 1,8 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
02.05.2017 - 16:20
- Startpreis:
EUR 280,-
Billant Solitär Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 25.04. - 02.05.2017 |