Collier
Gold Weißgold 750, Brillant ca. 0,20 ct, Bajonetteschließe, Länge ca. 45 cm, 84,8 g, Tragespurenøg85
02.05.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 25.04. - 02.05.2017 |