Zeitschriftenständer
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 60 x 43 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
17.05.2017 - 17:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Zeitschriftenständer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |