Beistelltischchen
Frankreich Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. JH, geschweiftes Gestell, vornehmlich palisander- und ebenholzfurniert sowie mit verschiedenen tlw. gefärbten und gravierten Edelhölzern floral marketiert, zwei Zwischenfächer, eine seitliche Lade, Bronzebeschlag, 78 x 38 x 28 cm, Altersspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.05.2017 - 17:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Beistelltischchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Sammelgegenstände, Möbel und Teppiche |
Datum: | 17.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 17.05.2017 |